Четверг, 28.03.2024, 13:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Tak.ru!

Статистика

Главная » 2010 » Январь » 21 » Добро пожаловать на сайт!
17:15
Добро пожаловать на сайт!


  Здравствуйте, меня зовут Ирина и я рада приветствовать Вас на нашем сайте. 

Бесплатно предоставить Вам, любую из программ - вот цель, которой мы хотим добиться.

   У нас Вы найдете массу нужного софта, который поможет найти ответ на часто задаваемый вопрос «как раскрутить сайт самостоятельно?». В нашем каталоге есть полный список доступного, полезного, интересного софта – от игр и картинок до программ для оформления Windows; СЕО и рерайт программ; программ для мобильных телефонов; графических редакторов и редакторов изображений; продуктов для веб-дизайна. 

   Все программное обеспечение можно скачать по прямой ссылке, для этого не нужны ни оплата, ни СМС, ни дополнительная регистрация пользователя.

  Все можно скачать без регистрации. Вы можете свободно пользоваться всеми нашими ресурсами.

  Для поиска отсутствующих у нас программ и их заказа Вы можете использовать Форум.
На нашем Форуме Вы найдете множество интересной информации и тем для обсуждения, интересных собеседников, коллег и друзей, сможете задать любые интересующие Вас вопросы , не только касающиеся специфики сайта, и, безусловно, получить ответы на них.

  Мы размещаем на сайте статьи, которые помогут Вам узнать много важного для работы копирайтера, рерайтера, переводчика, веб-дизайнера; обзоры софта и игр, последних новинок рынка софта и хостинга. Надеемся, что полезными будут статьи о фрилансе, маркетинге и СЕО оптимизации сайтов, контекстной рекламе, методах продвижения и способах создания сайтов. Из наших статей можно узнать много нужного, интересного о том, как раскрутить сайт самостоятельно. Размещаем статьи и обзоры о способах заработка в Интернете, об анализе тенденций, событиях, прогнозах, о просто любопытных, полезных самоделках и многом другом. 

  Ваши пожелания и рекомендации по структуре, наполнению, работе сайта Вы сможете направить нам через Форум. 

Будем всегда рады Вам на сайте!


Просмотров: 3556 | Добавил: 777irka777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishLef  
0
FISHEMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в проекте. В игре нет никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие других плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz